Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут приглядываюсь к Теленет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Теленет и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теленет перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Теленет 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение Теленет.
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Работники Самаралан молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Самаралан общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Мне только телевидение провели от Билайн. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Был ИнфоЛада, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на ИнфоЛада, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Т2 Домашний Интернет предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Отзыв по адресу ул Полевая (с Кротовка), 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре